Яндекс.Метрика

А давайте пофантазируем...

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5873 от ШизофрЄния
ELEKTRA
Все равно - быть животным это скучно. Жрать, спать, совокупляться... )) Хотя, некоторые ведут схожий образ жизни в облике человека :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #5931 от Andrew_dj
Не поверите, меня полностью устраивает тот факт. что я это именно я. Иначе не было бы этого форума.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32791 от zaboishica
Я хотела бы быть пантерой...

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32795 от Anonymous
...бабочкой...порхать с цветка на цветок...восхищать всех красотой крыльев...и..умереть молодой..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32938 от
Змеей: холодной, равнодушной,безжалостной, дерзкой, не подпускающей к себе врагов, чувствующая опасность на расстоянии, завораживающая свою жертву, поглощающая ее целиком,; пластичная, грациозная,стремительная, незаметная, опасная, ей нет равных; вонзает свои острые зубы во врага и выпускает свой йад; она притягивает, очаровывает, своей красотой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #33575 от Anonymous
Kich

Млин, а если бы выпал шанс стать паразитом человека(понимаю что вопрос странноват) то кем бы вы стали, а?

Я бы стал аскаридой. Уже имеется опыт стоячей езды в маршрутках-газельках, когда держаться не за что, и приходится упираться ногами в пол, а затылком - в потолок. Как настоящая аскарида в кишечнике. Вся власть паразитам! :grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд